Избирательная комиссия муниципального района                                         «Город Краснокаменск и Краснокаменский район»

«19» июня 2017 года                                                                                   № 2

Ознакомившись с проектом Календарного плана мероприятий по подготовке и проведению выборов Главы муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края и депутатов Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края VI созыва, руководствуясь Федеральным законом от 12.06.2002г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Законом Забайкальского края от 06.07.2010г. № 385-ЗЗК «О муниципальных выборах в Забайкальском крае», избирательная комиссия муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края решила:

1. Утвердить прилагаемый Календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов Главы муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края и депутатов Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края VI созыва.

2. Контроль за соблюдением Календарного плана мероприятий по подготовке и проведению выборов Главы муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края и депутатов Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края VI созыва возложить на председателя избирательной комиссии муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края Т.Г. Маркову.

Председатель комиссии                                                  Т.Г. Маркова

Секретарь комиссии                                                         Н.Г.Приступ

скачать решение