Интерактивная игра «Поле чудес» по избирательному праву.

15 февраля 2017г. в Центральной районной библиотеке под руководством Бурдастых М.Б совместно с Краснокаменской районной ТИК была организована и проведена Интерактивная игра «Поле чудес» по избирательному праву в рамках тематического часа «Нам голосовать» посвящённого «Дню молодого избирателя». В мероприятии приняли участие учащиеся 8-х классов СОШ № 4 в количестве 40 человек. Интерактивная игра состояла из нескольких этапов. 1этап - формирование команд, который состоял из блиц-вопроса по избирательному праву и тот кто на этот вопрос ответит первым входит в состав формируемой команды, таким образом формируются три команды состоящие из 3-х человек. На 2 этапе; из 3-х команд по наибольшему количеству полученных баллов за правильные ответы определяется команда победительница. 3 этап; знаток набравший в команде победительнице наибольшее количество баллов за правильные ответы играет в Супер-игру. Победителем стала ученица 8-го класса СОШ № 4 Ляпунова Александра, которая в дальнейшем и выиграла Супер-игру.  Все участники показали хорошие знания в области избирательного законодательства, истории выборов, политики и выборного процесса. Игрокам принимавшим участие в составе команд были вручены памятные подарки, а победителю Супер-игры вручен приз - органайзер.