17.05.2017г. в Детском юношеском центре Краснокаменской районной ТИК совместно с руководством центра было подготовлено, организованно и проведено торжественного мероприятие связанное с вручением сертификатов 43 выпускникам о завершении обучения по 30 часовой программе «Избирательное право и избирательный процесс в РФ» на базе Клуба будущих избирателей «Перекрёсток» МБОУ «Детско-юношеский центр». Самыми активными участниками проводимых Клубом мероприятий стали Патрина Екатерина(Гимназия №9), Ефимов Роман(СОШ №8), Фалилеева Алёна(СОШ №1), Гораев Илья(СОШ №2), Еланцев Вадим(Гимназия №9), Белошапкин Иван(СОШ №8), Седунова Валентина(СОШ №8), Хаматвалиева Юлия(СОШ №8), Тавровский Олег(СОШ №1), Анетько Виктор(СОШ №1), Тайлакова Елизавета(СОШ №5).

Председатель Краснокаменской районной ТИК                   О.В.Шестопалов