П Л А Н

мероприятий Краснокаменской базовой территориальной избирательной(в т.ч. районов входящих в базовую ТИК) по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей к «Дню молодого избирателя» в 2017г.

Краснокаменская районная ТИК

1.

Организация выставки конкурсных рисунков Выборы глазами детей» в ДК «Строитель»

В течении февраля

Председатель ТИК

Директор ДХШ   Стрельников В.И.

2.

Тематический час   «Нам голосовать» проводимая на базе Клуба молодого избирателя ЦРБ (Центральной районной библиотеки).

21.02.

Заведующая ЦРБ

Анисина Г.В.

3.

Коллективно-творческая игра «Мы – будущие избиратели» проводимая на базе Клуба молодого избирателя «Перекрёсток»

До 28.02.

Директор ДЮЦ

Романова Е.М..

4.

Проведение районной и участие в краевой НПК, направленной на углубление знаний по избирательному праву, «Шаг в науку» среди школ города и с/поселений на базе «ДЮЦ»

Январь- февраль

Председатель ТИК

Директор ДЮЦ   Романова Е.М.

5.

Конкурс детского компьютерного творчества «Мой Цифромир-2017», номинация «Гражданином быть обязан!» проводимого на базе «ДЮЦ» Клубом молодого избирателя «Перекрёсток».

Февраль- апрель

Председатель ТИК

Директор ДЮЦ   Романова Е.М.

Председатель Краснокаменской районной ТИК                 О.В.Шестопалов