1. 1.Календарь культурно-массовых и спортивных мероприятий муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского района

Сроки исполнения

Исполнители (Ф,И,О,)

Ответственные за исполнение (Ф,И,О,)

Январь-февраль

1.Коллективно-творческая игра «Мы – будущие избиратели» проводимая среди сборных команд школ города на базе «ДЮЦ» посвящённая Дню будущего избирателя.

2. Тематический час «Нам голосовать» проводимый на базе ЦРБ   посвящённый Дню будущего избирателя.

Ляпина Галина Борисовна-методист ДЮЦ

Бурдастых М.Б. – зав.отделом ЦРБ

Март

1. IY региональные соревнования по плаванию в рамках Всероссийской акции «Мы – будущие избиратели» в бассейне СОШ № 7,

Малолыченко С.Н директор ДЮСШ № 2

Апрель

1. Малая Олимпиада на знание избирательного законодательства среди 9кл. СОШ   района.

2. Деловые игры «Выборы президента СОШ»   проводимые в рамках школьного самоуправления и повышения правовой культуры будущих избирателей.

3. «Круглый стол» лидеров местных отделений политических партий с учащейся молодёжью, молодёжными организациями и рабочей молодёжью.

Ляпина Г.Б.-методист ДЮЦ

Гайдабура Л.И. директор СОШ № 1

Лидеры полит. партий

Май

1.Конкурс детского компьютерного творчества «Мой Цифромир-2017», номинация «Гражданином быть обязан!» проводимый на базе «ДЮЦ».

2. Заключительный сбор Клуба будущих избирателей «Перекрёсток». Чествование лучших знатоков права. Вручение сертификатов выпускникам клуба.

Ляпина Г.Б.-методист ДЮЦ

Шестопалов.О.В.

Июнь

1. Сбор сведений о численности избирателей, зарегистрированных на территории г.Краснокаменска и Краснокаменского района.

Июль

1. Работа связанная с назначением и подготовкой к выборам Главы и депутатов муниципального района «г.Краснокаменск и Краснокаменский район».

Август

1. Проведение информационных встреч с ветеранскими организациями, общества ВОИ, общества слепых по разъяснению избирательного законодательства на предстоящих выборах Главы и депутатов муниципального района «г.Краснокаменск и Краснокаменский район».

Сентябрь

1. Работа связанная с подготовкой и проведением выборов Главы и депутатов муниципального района «г.Краснокаменск и Краснокаменский район».

Октябрь

1. Организация и проведение конкурса детского рисунка на базе ДХШ «Выборы глазами детей».

Стрельников В.И. –директор ДХШ

Ноябрь -   декабрь

1. Организация и проведения на базе «ДЮСШ № 2»   IY региональных соревнований по плаванию на «Кубок Избирательной комиссии Забайкальского края» в соответствии с разработанным Положением и Программой соревнований с участием команд из г.Читы, пгт.Агинское, пгт.Первомайский.                               2. 12.12.2017г. в 15часов совместно с Администрацией МР, УФМС и Краснокаменской районной ТИК торжественное вручение паспортов гражданина РФ молодым людям достигшим возраста 14 лет.

Малолыченко С.Н. –директор ДЮСШ № 2

Шестопалов О.В.

Председатель Краснокаменской районной ТИК                                                                                     О.В.Шестопалов