КРАСНОКАМЕНСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ  КОМИССИЯ

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

от 17.08.2016г.                                                                    № 8/23

В целях обеспечения избирательных прав граждан, находящихся в местах временного пребывания при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, Губернатора Забайкальского края 18 сентября 2016 года, руководствуясь пунктом 5 статьи 19 Федерального закона от 12.06.2002 N 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Краснокаменская районная территориальная избирательная комиссия постановила:

1.Образовать избирательный участок № 1920 в месте временного пребывания избирателей на территории ГУЗ «Краевая больница № 4» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края с центром в государственном учреждении здравоохранения «Краевая больница № 4» по адресу: г. Краснокаменск, ул. Больничная, 5, корпус 7.

2.Определить состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1920 в количестве 7 членов участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса.

3.Настоящее постановление разместить на официальном сайте муниципального района Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Направить настоящее постановление в Избирательную комиссию Забайкальского края.

Председатель комиссии                                             О.В. Шестопалов

Секретарь комиссии                                          Е.Е. Лифачу

скачать постановление