III региональные соревнования по плаванию в рамках Всероссийской акции

«Мы – будущие избиратели»

С 11 по 12.03.2016года Краснокаменская районная ТИК и МБОУДОД «ДЮСШ №2» на базе бассейна СОШ № 7 провели, в соответствии с разработанным Положением и Программой соревнований, III региональные соревнования по плаванию в рамках Всероссийской акции «Мы – будущие избиратели», на котором выступили председатель Краснокаменской районной ТИК Шестопалов О.В. и председатель комитета молодёжной политики и спорта муниципального района Черных С.В. В своём выступлении организаторы мероприятия говорили о постоянном выборе в нашей жизни и активной жизненной позиции каждого гражданина в ней, в том числе и будущих избирателей. С участниками соревнований была проведена познавательная викторина направленная на знание избирательного права, избирательной терминологии и расширения кругозора по выборной тематике. В спортивных состязаниях приняли участие команды четырёх возрастных групп; девочки-мальчики 2002, 2003, 2004г.р., 2005г.р. всего 93 участника. Победители и призёры в личном плавательном первенстве определялись в каждой возрастной группе среди девочек и мальчиков раздельно. Участники, занявшие 1,2,3, места были награждены медалями, магнитами с изображением пловца и эмблемы Избирательной комиссии Забайкальского края, Дипломами за призовые места, а также в каждой группе вручался Диплом «За волю к победе», которые предоставила Избирательная комиссия Забайкальского края.

Председатель Краснокаменской районной ТИК                         О.В.Шестопалов