16.11.2015года в МАОУ ДОД «ДЮЦ» прошло совместное заседание Клуба будущих избирателей «Перекрёсток», экономико-правового Клуба  с участием Краснокаменской районной ТИК. На данном заседании в форме пресс-конференции члены Клуба «Перекрёсток» Ващев Борис и Новикова Дарья рассказали ребятам о своём участии, в составе сборной команды Забайкальского края в XII республиканском слёте старшеклассников «Мы – будущие избиратели» проходившем в г.Абакане, Хакассия.  Команда в подобном мероприятии на столь высоком уровне участвовала впервые и добилась высоких результатов, заняв общекомандное 4-ое место, а в 2-х номинациях наши ребята были вторыми и в награду получили Дипломы 2-ой степени. Ребята из Клуба заинтересованно прослушали всю информацию об участии команды в слёте и достигнутых успехах.

В конце заседания председатель Краснокаменской  районной ТИК вручил благодарственные письма Избирательной комиссии Забайкальского края преподавателям права СОШ № 1 Арьяевой Е.В. и СОШ № 8 Шиловой Г.М. за отличную подготовку учащихся к республиканскому слёту.

Председатель Краснокаменской районной ТИК          О.В.Шестопалов