23.05.2015г на базе Детско-юношеского центра(ДЮЦ) Краснокаменской районной ТИК совместно с администрацией ДЮЦ подведены итоги первого года работы Клуба будущего избирателя «Перекрёсток», где в торжественной обстановке 24 выпускникам были вручены СЕРТИФИКАТЫ о завершивши обучения в Клубе. Учебный год для выпускников был насыщенным и плодотворным. Команды ребят из Клуба участвовали в краевом Фестивале клубов молодых и будущих избирателей «ЗА будущее ЗАбайкалья» прошедшем 25-28 сентября 2014г. в пгт.»Посёлок Агинское» и в брейн-ринге на знание избирательного законодательства проводимого в период Дня молодого избирателя (февраль 2015г) на базе краевой библиотеки имени А.С.Пушкина в режиме видеосвязи с командами 4-х ВУЗов Забайкальского края, показав хорошие знания в области избирательного законодательства. За время обучения ребята приобрели дополнительные знания в сфере избирательных технологий и избирательного процесса. Теперь они не только могут свободно оперировать избирательной терминологией, но и являются подготовленным резервом кадров для избирательных комиссий.
Всем выпускникам по завершению мероприятия были вручены памятные подарки от Краснокаменской районной ТИК.