ПРОТОКОЛ

рассмотрения заявок на участие в Открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по нерегулируемым тарифам по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

 

г. Краснокаменск                                                         «23» сентября 2022 года

 

Организатор конкурса: комитет экономического и территориального развития администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края.

Предмет конкурсного отбора: право получения свидетельства об осуществлении перевозок по нерегулируемым тарифам по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 года № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», распоряжением комитета экономического и территориального развития администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 17.08.2022 года № 13 «Об утверждении извещения (конкурсной документации) на проведение открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по нерегулируемым тарифам по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края», извещением (конкурсной документацией).

Список маршрутов:

Регистрационный номер

Номер маршрута

Наименование маршрута

Начальный пункт

Конечный пункт

1

202

Краснокаменск

Соктуй-Милозан

2

213

Краснокаменск

Брусиловка

3

214

Краснокаменск

Куйтун

4

215

Краснокаменск

Капцегайтуй

5

216

Краснокаменск

Маргуцек

 

Извещение (конкурсная документация) о проведении открытого конкурса от 17.08.2022 года опубликовано на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru.

Состав конкурсной комиссии:

На заседании комиссии по проведению процедуры рассмотрения заявок и допуска к участию в открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по нерегулируемым тарифам по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края присутствовали:

Председатель комиссии:

- К.В. Ван-Пин, исполняющий обязанности председателя комитета экономического и территориального развития администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края;

 

         Члены комиссии:

         - О.П. Давтян, начальник юридического отдела администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края;

         - О.Ю. Сургутская, консультант отдела экономики, ЖКХ, транспорта и архитектуры комитета экономического и территориального развития администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края;

         - А.Н. Логвинов, начальник автотранспртной службы администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края;

 

         Секретарь комиссии:

         - Ю.Е. Плотникова, главный специалист отдела экономики, ЖКХ, транспорта и архитектуры комитета экономического и территориального развития администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края.

         Присутствовали 5 (пять) человек из состава комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно.

         Дата, время и место рассмотрения заявок и допуска к участию в отрытом конкурсе: 23 сентября 2022 года в 10 часов 00 минут (время местное), г. Краснокаменск, дом 505, кабинет 215.

  1. 1.До окончания, указанного в извещении (конкурсной документации) о проведении открытого конкурса, срока рассмотрения заявок и допуска к участию в открытом конкурсе на участие в конкурсе поступил 1 (один) запечатанный конверт.

Конверт зарегистрирован в «Журнале регистрации входящей корреспонденции № 3, 2022». Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе проведена 19 сентября 2022 года. Результаты вскрытия конвертов с заявками участников отражены в протоколе вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по нерегулируемым тарифам по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 19 сентября 2022 года.

  1. 2.Решение конкурсной комиссии:

2.1.          Признать следующих претендентов единственными участниками открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по нерегулируемым тарифам по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края:

 

п/п

Регистра- ционный номер заявки, дата, время подачи

Претендент на участие в открытом конкурсе

№ лота

Наименование маршрута

Начальный пункт

Конечный пункт

1

№ 2397

16.09.2022

14:00

Индивидуальный предприниматель Рышкевич Наталья Павловна, Индивидуальный предприниматель Стекольников Андрей Андреевич

1

2

3

4

5

 

Краснокаменск

Краснокаменск

Краснокаменск

Краснокаменск

Краснокаменск

 

Соктуй-Милозан

Брусиловка

Куйтун

Капцегайтуй

Маргуцек

 

  1. 3.Признать открытый конкурс на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по нерегулируемым тарифам по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края несостоявшимся ввиду подачи одной заявки.

В соответствии с приложением № 1 к конкурсной документации максимальное количество транспортных средств на маршруты, выставленные на конкурс, 5 единиц. В заявке, представленной участником конкурса, отражено излишнее количество транспортных средств – 9 единиц.

Таким образом, в соответствии с пунктами 4,5 статьи 19 Федерального закона от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» осуществить выдачу свидетельств об осуществлении перевозок по маршрутам регулярных перевозок и карт маршрутов регулярных перевозок

индивидуальному предпринимателю Рышкевич Наталье Павловне, индивидуальному предпринимателю Стекольникову Андрею Андреевичу в течение десяти дней со дня подтверждения ими наличия 5 необходимых согласно условию открытого конкурса транспортных средств.

  1. 4.Настоящий протокол подлежит размещению на официальном веб-сайте www.adminkr.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. 5.Подписи:

 

Председатель комиссии:                                                       К.В. Ван-Пин

 

Члены комиссии:                                                                   О.П. Давтян

 

                                                                                              О.Ю. Сургутская

                                                                                             

                                                                                              А.Н. Логвинов

 

Секретарь комиссии:                                                            Ю.Е. Плотникова

 Скачать файл