ПРОТОКОЛ

рассмотрения заявок на участие в Открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по нерегулируемым тарифам по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

 

г. Краснокаменск                                                               «18» июля 2022 года

 

Организатор конкурса: комитет экономического и территориального развития администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края.

Предмет конкурсного отбора: право получения свидетельства об осуществлении перевозок по нерегулируемым тарифам по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 года № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», распоряжением комитета экономического и территориального развития администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 10.06.2022 года № 10 «Об утверждении извещения (конкурсной документации) на проведение открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по нерегулируемым тарифам по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края», извещением (конкурсной документацией).

Список маршрутов:

Регистрационный номер

Номер маршрута

Наименование маршрута

Начальный пункт

Конечный пункт

1

202

Краснокаменск

Соктуй-Милозан

2

213

Краснокаменск

Брусиловка

3

214

Краснокаменск

Куйтун

4

215

Краснокаменск

Капцегайтуй

5

216

Краснокаменск

Маргуцек

 

Извещение (конкурсная документация) о проведении открытого конкурса от 10.06.2022 года опубликовано на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru.

Состав конкурсной комиссии:

На заседании комиссии по проведению процедуры рассмотрения заявок и допуска к участию в открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по нерегулируемым тарифам по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края присутствовали:

Председатель комиссии:

- К.В. Ван-Пин, исполняющий обязанности председателя комитета экономического и территориального развития администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края;

 

         Члены комиссии:

         - О.П. Давтян, начальник юридического отдела администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края;

         - О.Ю. Сургутская, консультант отдела экономики, ЖКХ, транспорта и архитектуры комитета экономического и территориального развития администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края;

         - А.Н. Логвинов, начальник автотранспртной службы администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края;

 

         Секретарь комиссии:

         - Е.Б. Салтыкова, главный специалист отдела экономики, ЖКХ, транспорта и архитектуры комитета экономического и территориального развития администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края.

         Присутствовали 5 (пять) человек из состава комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно.

         Дата, время и место рассмотрения заявок и допуска к участию в отрытом конкурсе: 18 июля 2022 года в 10 часов 00 минут (время местное), г. Краснокаменск, дом 505, кабинет 215.

  1. 1.До окончания, указанного в извещении (конкурсной документации) о проведении открытого конкурса, срока рассмотрения заявок и допуска к участию в открытом конкурсе на участие в конкурсе поступило 2 (два) запечатанных конверта.

Конверты зарегистрированы в «Журнале регистрации входящей корреспонденции № 2, 2022». Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе проведена 11 июля 2022 года. Результаты вскрытия конвертов с заявками участников отражены в протоколе вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по нерегулируемым тарифам по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 11 июля 2022 года.

  1. 2.Решение конкурсной комиссии:

2.1.          Отказать следующим претендентам в допуске на участие в открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по нерегулируемым тарифам по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края:

п/п

Регистра ционный номер заявки, дата, время подачи

Претендент на участие в открытом конкурсе

№ лота

Наименование маршрута

Причина отказа

Начальный пункт

Конечный пункт

1

№ 1801

04.07.2022

10:30

Индивидуальный предприниматель Курбатов Николай Николаевич

2

Краснокаменск

Брусиловка

Пункт 9.3. извещения (конкурсной документации) на проведение открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по нерегулируемым тарифам по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (дублирование ранее предоставленного к участию в открытом конкурсе обоснования установления тарифов за проезд пассажиров и провоз багажа)

2

№ 1839

07.07.2022

10:30

Индивидуальный предприниматель Рышкевич Наталья Павловна, Индивидуальный предприниматель Стекольников Андрей Андреевич

1

 

2

3

4

5

 

Краснокаменск

 

Краснокаменск

Краснокаменск

Краснокаменск

Краснокаменск

 

Соктуй-Милозан

Брусиловка

Куйтун

Капцегайтуй

Маргуцек

Пункт 9.3. извещения (конкурсной документации) на проведение открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по нерегулируемым тарифам по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (непредставление документов, определенных конкурсной документацией)

 

  1. 3.Признать открытый конкурс на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по нерегулируемым тарифам по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края несостоявшимся.
  2. 4.Настоящий протокол подлежит размещению на официальном веб-сайте www.adminkr.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. 5.Подписи:

 

Председатель комиссии:                                                       К.В. Ван-Пин

 

Члены комиссии:                                                                   О.П. Давтян

 

                                                                                              О.Ю. Сургутская

                                                                                             

                                                                                              А.Н. Логвинов

 

Секретарь комиссии:                                                            Е.Б. Салтыкова

  Скачать файл