П О В Е С Т К А Д Н Я

очередного заседания Совета муниципального района

«Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

VII созыва

Начало в 10 - 00 час.                                                  27 марта 2024 года

1. О принятии к сведению отчета о деятельности Контрольно-счетной палаты муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края за 2023 год

(Тютрина Марина Владимировна - председатель Контрольно-счетной палаты муниципального района)

2. О внесении изменений в решение Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края «О бюджете муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов»

(Калинина Ольга Владимировна - заместитель главы муниципального района по финансам – председатель комитета по финансам)

3. О внесении изменений в Положение о дорожном фонде муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Порядок формирования и использования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, утвержденные решением Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 18.02.2015 № 5 (в редакции решения Совета от 28.04.2021 № 25, от 29.09.2021 № 58)

(Зонов Евгений Александрович - заместитель главы муниципального района по экономическому и территориальному развитию- председатель комитета по экономическому и территориальному развитию)

4. О внесении дополнений в прогнозный план приватизации муниципального имущества в муниципальном районе «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2024 год, утвержденный решением Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» от 27.12.2023 № 97

(Кириллова Елена Викторовна - и.о. председателя комитета по управлению муниципальным имуществом)

5. О награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края работников государственного автономного учреждения здравоохранения «Краевая больница № 4»

(Заммоев Алексей Узеирович - председатель Совета муниципального района)

6. О награждении Благодарственным письмом Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края участников специальной военной операции, работников государственного автономного учреждения здравоохранения «Краевая больница № 4»

(Заммоев Алексей Узеирович - председатель Совета муниципального района)

7. О плане работы Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на II квартал 2024 года