П О В Е С Т К А Д Н Я

внеочередного заседания Совета муниципального района

«Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

VII созыва

Начало в 10 -00 час.                                                                               07 июня 2023 года

1. О проекте решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

(Заммоев Алексей Узеирович - председатель Совета муниципального района)

2. О проведении публичных слушаний по вопросу о проекте решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края»

(Заммоев Алексей Узеирович - председатель Совета муниципального района)

3. О проекте решения Совета муниципального района «Об исполнении бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» за 2022 год»

(Калинина Ольга Владимиров на - заместитель главы муниципального района по финансам - председатель комитета по финансам)

4. О проведении публичных слушаний по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края за 2022 год»

5. О подготовке образовательных учреждений к новому 2023-2024 учебному году

(Протасова Елена Алексеевна - председатель комитета по управлению образованием)

6. О награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края работников ГАУЗ «Краевая больница № 4»

Заммоев Алексей Узеирович - председатель Совета муниципального района)