П О В Е С Т К А Д Н Я

очередного заседания Совета муниципального района

«Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

VII созыва

Начало в 10 -00 час.                                                             26 апреля 2023 года

 

1. О внесении изменений в решение Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 26.12.2022 года № 52 «О бюджете муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов»

(Калинина Ольга Владимиров на - заместитель главы муниципального района по финансам - председатель комитета по финансам)

 

2. О внесении изменений в Положение о Комитете экономического и территориального развития администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, утвержденное решением Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 28.01.2011 № 1

(Ван-Пин Ксения Владимировна-и.о. председателя комитета экономического и территориального развития)

 

3. О внесение изменений в решение Совета от 26.09.2018 № 55 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территориях сельских поселений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края»

(Ван-Пин Ксения Владимировна- и.о. председателя комитета экономического и территориального развития)

 

4. Информация по пассажирским перевозкам с нерегулируемыми тарифами по муниципальным маршрутам в границах одного сельского поселения, в границах двух и более поселений, находящихся в границах муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

(Ван-Пин Ксения Владимировна-и.о.председателя комитета экономического и территориального развития)

 

5. О готовности сельскохозяйственных предприятий муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края к весенне-полевым работам в 2023 году»

(Завалина Юлия Леонидовна главный специалист отдела сельского хозяйства комитета экономического и территориального развития)

 

6. О внесении дополнений в прогнозный план приватизации муниципального имущества в муниципальном районе «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2023 год, утвержденный решением Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» от 26.12.2022 № 46

(Кириллова Елена Викторовна – и.о. председателя комитета по управлению муниципальным имуществом)

 

7. О награждении Почетной грамотой Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края сотрудников 1 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю

(Заммоев Алексей Узеирович - председатель Совета муниципального района)

 

8. О внесении изменения в решение Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» от 26.10.2022года №19 «Об утверждении состава постоянных комиссий Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края седьмого созыва»

(Заммоев Алексей Узеирович - председатель Совета муниципального района)

 

9. Разное