П О В Е С Т К А Д Н Я

очередного заседания Совета муниципального района

«Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

VII созыва

Начало в 10 - 00 час.                                                  23 ноября 2022 года

1. О проекте решения «О бюджете муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов»

(Калинина Ольга Владимировна - заместитель главы муниципального района по финансам - председатель комитета по финансам)

2. О проведении публичных слушаний по вопросу «О проекте бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов»

(Заммоев Алексей Узеирович - председатель Совета муниципального района)

4. О принятии к сведению отчета об исполнении бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края за 9 месяцев 2022года

5. Об утверждении Порядка предоставления иных межбюджетных трансфертов из бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края за счет дотации из бюджета Забайкальского края на финансовое обеспечение реализации мероприятий по проведению капитального ремонта жилых помещений отдельных категорий граждан

6. Об отчете о поступлении и расходовании средств бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, выделенных Краснокаменской районной территориальной избирательной комиссии на подготовку и проведение выборов депутатов Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края седьмого созыва

(Приступ Наталья Геннадьевна - председатель Краснокаменской районной территориальной избирательной комиссии)

7. Об итогах рассмотрения результатов публичных слушаний о проекте решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

(Заммоев Алексей Узеирович - председатель Совета муниципального района)

8. О внесении изменений в Устав муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

(Давтян Оксана Павловна - начальник юридического отдела администрации муниципального района)

9. О внесении изменений в Положение о порядке оказания адресной социальной помощи гражданам, проживающим на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, утвержденное решением Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 16.06.2017 № 60

(Щербакова Наталья Сергеевна-заместитель главы муниципального района по социальным вопросам)

10. О передаче имущества муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, находящегося в оперативном управлении муниципальных образовательных учреждений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, в безвозмездное срочное пользование Государственному автономному учреждению здравоохранения «Краевая больница № 4»

(Могилевская Елена Сергеевна-начальник отдела кадровой и правовой работы комитета по управлению образованием администрации муниципального района)

11. О назначении члена Общественной палаты муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края второго состава

(Заммоев Алексей Узеирович - председатель Совета муниципального района)

12. О передаче муниципального имущества муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в безвозмездное срочное пользование Краснокаменской местной общественной организации Забайкальской региональной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

(Игнатьев Сергей Леонидович-председатель комитета по управлению муниципальным имуществом)

13. О награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края работников Филиала АО «Русатом Инфраструктурные решения» в г. Краснокаменске