П О В Е С Т К А Д Н Я

очередного заседания Совета муниципального района

«Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

VI созыва

Начало в 10 -00 час.                                               21 февраля 2022 года

1. О внесении изменений в решение Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 28.10.2020 № 57 «Об установлении стоимости льготного питания отдельных категорий обучающихся (воспитанников) муниципальных образовательных учреждений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края»

(Могилевская Елена Сергеевна - начальник отдела кадровой и правовой работы комитета по управлению образованием)

2. О принятии к сведению отчета комитета по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края о выполнении прогнозного плана приватизации муниципального имущества в муниципальном районе Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края за 2021 год

(Игнатьев Сергей Леонидович - председатель комитета по управлению муниципальным имуществом)

3. О внесении изменения в решение Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» от 25.10.2017г. № 25 «Об утверждении состава постоянных комиссий Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края» (в редакции решения Совета от 28.04.2021г. №30)

(Колесаев Борис Борисович - председатель Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район»)

4.Разное