П О В Е С Т К А Д Н Я

внеочередного заседания Совета муниципального района

«Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

VI созыва

Начало в 14 - 00 час.                                             08 декабря 2021 года

1. Об итогах рассмотрения результатов публичных слушаний о проекте решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

(Колесаев Борис Борисович - председатель Совета муниципального района)

2. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

(Давтян Оксана Павловна - начальник юридического отдела администрации муниципального района)

3. Об итогах публичных слушаний по вопросу о проекте решения «О бюджете муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов»

(Колесаев Борис Борисович - председатель Совета муниципального района)

4. О бюджете муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов (первое чтение)

(Калинина Ольга Владимировна - заместитель главы муниципального района по финансам - председатель комитета по финансам)