П О В Е С Т К А Д Н Я

очередного заседания Совета муниципального района

«Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

VI созыва

Начало в 10 - 00 час.                                             27 октября 2021 года

1. Об отмене решения Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» от 28.06.2021 № 42 «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края»

(Давтян Оксана Павловна - начальник юридического отдела администрации муниципального района)

2. О проекте решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края»

3. О проведении публичных слушаний по вопросу о проекте решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края»

(Морозов Александр Анатольевич - и.о. председателя Совета муниципального района)

4. О внесении изменений в перечень должностных лиц муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных Законом Забайкальского края «Об административных правонарушениях», утвержденный решением Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 28.10.2020 года № 62

5. О внесении изменения в Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в муниципальном районе «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, и членов их семей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования, утвержденный решением Совета муниципального района от 23.12.2015г. № 105

(Киселева Юлия Александровна – начальник отдела делопроизводства, контроля, архива и кадров администрации муниципального района)

6. О внесении изменений в решение Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 23.12.2020 года № 90 «О бюджете муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов»

(Калинина Ольга Владимировна - заместитель главы муниципального района по финансам - председатель комитета по финансам)

7. Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории сельских поселений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

(Игнатьев Сергей Леонидович - председатель комитета по управлению муниципальным имуществом – начальник отдела имущественных отношений)

8. О передаче имущества муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, находящегося в хозяйственном ведении МУП «Центральная районная аптека», в безвозмездное пользование ГУСО КСРЦ «Доброта» Забайкальского края

(Игнатьев Сергей Леонидович- председатель комитета по управлению муниципальным имуществом – начальник отдела имущественных отношений)

9. О рассмотрении обращения Совета сельского поселения «Юбилейнинское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

10. Разное