П О В Е С Т К А Д Н Я

очередного заседания Совета муниципального района

«Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

VI созыва

Начало в 10 - 00 час.                                             29 сентября 2021 года

1. Об исполнении бюджета муниципального района «Город Краснокаменск Краснокаменский район» Забайкальского края за I полугодие 2021 года

(Калинина Ольга Владимировна - заместитель главы муниципального района по финансам - председатель комитета по финансам)

2. О согласии на полную или частичную замену дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края дополнительными нормативами отчислений в бюджет муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от налога на доходы физических лиц

3. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в муниципальную собственность городского поселения «Город Краснокаменск» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

(Кириллова Елена Викторовна - заместитель председателя комитета по управлению муниципальным имуществом – начальник отдела имущественных отношений)

4. О внесении изменений в Положение о дорожном фонде муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Порядок формирования и использования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, утвержденных решением Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 18.02.2015 № 5 (в редакции решения от 28.04.2021года № 25)

(Ван-Пин Ксения Владимировна – и.о. председателя комитета экономического и территориального развития администрации муниципального района)

5. О внесении изменений в Положение о комитете по управлению образованием администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края», утвержденное решением Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 27 апреля 2016 г. № 32

(Могилевская Елена Сергеевна - начальник отдела кадровой и правовой работы комитета по управлению образованием)

6. «О внесении изменений в решение Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 28.10.2020 г. № 57 «Об установлении стоимости льготного питания отдельных категорий обучающихся (воспитанников) муниципальных образовательных учреждений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края».

7. О награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края работников образования

(Колесаев Борис Борисович - председатель Совета муниципального района)

8. О рассмотрении представления Краснокаменского межрайонного прокурора от 30.07. 2021года № 07-20а-2021

(Колесаев Борис Борисович - председатель Совета муниципального района)