СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН»

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

Р Е Ш Е Н И Е

«13» мая 2021 года                                                                      №

Рассмотрев кандидатуры в члены Общественной палаты муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, в соответствии с пунктом 18 Положения об Общественной палате муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, утвержденного решением Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от «06» июня 2018года № 23, на основании решения Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» от «28» апреля 2021 года №27 «О начале процедуры формирования Общественной палаты муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края второго состава» Совет муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края решил:

1. Назначить членами Общественной палаты муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края следующих кандидатов:

- Науменко Оксану Петровну;

- Шатова Андрея Петровича.

2. Настоящее решение направить главе муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (С.Н. Колпаков).

3. Настоящее решение обнародовать на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru.

Председатель Совета

муниципального района                                                     Б.Б. Колесаев

П О В Е С Т К А Д Н Я

внеочередного заседания Совета муниципального района