П О В Е С Т К А Д Н Я

очередного заседания Совета муниципального района

«Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

VI созыва

Начало в 10 -00 час.                                              24 марта 2021 года

1. Информация о работе ОМВД России по г. Краснокаменску и Краснокаменскому району по поддержанию правопорядка на территории Краснокаменского района за 2020 год

(Прасков Виктор Андреевич - начальник ОМВД России по г. Краснокаменску и Краснокаменскому району)

2. О принятии к сведению отчета о деятельности Контрольно-счетной палаты муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края за 2020 год

(Тютрина Марина Владимировна - председатель Контрольно - счетной палаты муниципального района)

3. О внесении изменений в решение Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 28.10.2020 г. № 57 «Об установлении стоимости льготного питания отдельных категорий обучающихся (воспитанников) муниципальных образовательных учреждений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края»

(Протасова Елена Алексеевна - председатель комитета по управлению образованием)

4. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в муниципальную собственность городского поселения «Город Краснокаменск» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

(Игнатьев Сергей Леонидович – председатель комитета по управлению муниципальным имуществом)

5. Информация о составе имущества муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, находящегося в собственности муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 01 января 2021года

6. О досрочном прекращении полномочий депутата Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края VI созыва, избранной по общемуниципальному избирательному округу, Марченко О.А.

(Колесаев Борис Борисович - председатель Совета муниципального района)

7. О досрочном прекращении полномочий депутата Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края VI созыва, избранной по многомандатному избирательному округу № 1, Марковой Н.П.

(Колесаев Борис Борисович - председатель Совета муниципального района)

8. О награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского работников МАДОУ детский сад № 18 «Журавушка»

(Колесаев Борис Борисович - председатель Совета муниципального района)

9. О плане работы Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на II квартал 2021 года