Итоговый документ публичных слушаний

Публичные слушания назначены решением Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» № 22 от 23 ноября 2022 года.

Тема публичных слушаний: О проекте бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов.

Инициаторы публичных слушаний: Совет муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

Дата проведения: 13 декабря 2022 года

№ вопроса

Вопросы, вынесенные на обсуждение

№ рекомен-дации

Дата внесения рекомендации

Предложения и рекомендации экспертов

Предложение внесено (поддержано)

1.

Обсуждение проекта бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов

1.2.

1.3.

13.12.2022 г.

13. 12. 2022 г.

13.12.2022г.

Учитывая недостаток средств на исполнение первоочередных обязательств муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, рекомендовать Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края:

- Учесть все имеющиеся источники доходов;

- Включить в прогнозный план приватизации на 2023 год продажу муниципального имущества, в целях получения дополнительных доходов для исполнения расходных обязательств муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, имущественный комплекс ресторан «Русь», имущественный комплекс ресторан «Аргунь», здания МУП «Центральная районная аптека», акции АО «Универмаг».

Принять проект решения о бюджете муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов

Заммоев А.У. – председатель Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

Калинина О.В. – Заместитель главы муниципального района по финансам - председатель комитета по финансам администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район»

В.И. Былков – заместитель председателя Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район»