СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН»

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

«24» ноября 2021                                                                          № 75

О проекте бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов

Рассмотрев представленный администрацией муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края проект бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.ст. 17, 24 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Положением о бюджетном процессе в муниципальном районе «Город Краснокаменск и Краснокаменский район», утвержденным решением Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 23.03.2016 года № 16, Совет муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» р е ш и л:

1. Принять проект бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов (прилагается).

2. Вынести проект бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов на публичные слушания.

3. Настоящее решение подлежит официальному обнародованию на стенде администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, размещению на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru.

Глава муниципального района                                    С.Н. Колпаков

Председатель Совета

муниципального района                                              Б.Б. Колесаев

Скачать приложения