Р Е Ш Е Н И Е

Собрания участников публичных слушаний

г. Краснокаменск

от 24 декабря 2020 г.                               Место проведения:     

Начало: 14-00 час                                    Зал заседаний администрации

муниципального района, 3-й этаж

О принятии итогового документа публичных слушаний по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Город Краснокаменск Краснокаменский район» Забайкальского края

Рассмотрев итоговый документ публичных слушаний по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Город Краснокаменск Краснокаменский район» Забайкальского края, собрание участников публичных слушаний

решило:

1. Принять итоговый документ публичных слушаний по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Город Краснокаменск Краснокаменский район» Забайкальского края.

2. Направить итоговый документ публичных слушаний по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в Совет муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края для рассмотрения и принятия решения.

3. Данное решение обнародовать на официальном сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (www.adminkr.ru , регистрация в качестве сетевого издания ЭЛ № ФС 77-75936 от 03.07.2019), на стенде администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края.

Председатель публичных слушаний                                  А.А. Морозов

 

 

Секретарь публичных слушаний                              Е.Е. Лифачу

  Скачать файл