Собрания участников публичных слушаний

от 18 декабря 2020 г.                               Место проведения:

Начало: в 10-00 час                                 Зал заседаний Администрации муниципального района

Рассмотрев итоговый документ публичных слушаний по проекту бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов, собрание участников публичных слушаний р е ш и л о:

1. Принять итоговый документ публичных слушаний по проекту бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

2. Направить итоговый документ публичных слушаний по проекту бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2021 год и плановый период 2022 и 20232 годов в Совет муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» для рассмотрения и принятия решения.

3.Данное решение обнародовать на стенде администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, разместить на официальном сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (www.adminkr.ru , регистрация в качестве сетевого издания ЭЛ № ФС 77-75936 от 03.07.2019).

Председатель публичных слушаний                                  А.А. Морозов

Секретарь публичных слушаний                              Е.Е. Лифачу

Итоговый документ публичных слушаний

Публичные слушания назначены решением Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» № 79 от 02 декабря 2020 года.

Тема публичных слушаний: О проекте бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

Инициаторы публичных слушаний: Совет муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

Дата проведения: 18 декабря 2020 года

№ вопроса

Вопросы, вынесенные на обсуждение