РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

 

СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН»

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

 

Р Е Ш Е Н И Е

«02» декабря 2020года                                                                         № 76

г. Краснокаменск

О проведении публичных слушаний по вопросу о проекте решения

«О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края»

Руководствуясь ст. 44 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 19 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район», Положением о порядке проведения публичных слушаний на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, утвержденным решением Совета муниципального района от 19.02.2010г. № 14 (редакция от 23.10.2019г. № 73), Совет муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» решил:

         1. Назначить проведение публичных слушаний по вопросу о проекте решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края» на 24 декабря 2020 года в 14-00 часов в зале заседаний администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район».

2. Для проведения публичных слушаний по вопросу о проекте решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края» образовать оргкомитет в количестве 5 человек в следующем составе:

- Морозов Александр Анатольевич - депутат от общемуниципального избирательного округа;

- Лавров Сергей Михайлович - депутат от общемуниципального избирательного округа;

- Слободчиков Валерий Иванович - депутат от общемуниципального избирательного округа;

- Лифачу Екатерина Евстрафьевна - руководитель аппарата Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район»;

- Давтян Оксана Павловна – начальник юридического отдела администрации муниципального района (по согласованию с главой муниципального района).

3. Установить сроки подачи предложений и рекомендаций по обсуждению проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края» после дня официального опубликования (обнародования) и по 24 декабря 2020 года.

4. Организационно - техническое и информационное обеспечение проведения публичных слушаний возложить на аппарат Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район».

5. Контроль за выполнением данного решения возложить на оргкомитет по проведению публичных слушаний.

6. Опубликовать (обнародовать) настоящее решение в порядке, установленном Уставом муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края.

Председатель Совета

муниципального района                                                     Б.Б. Колесаев

 

Скачать файл