Р Е Ш Е Н И Е

Собрания участников публичных слушаний

г. Краснокаменск

от 13 февраля 2019 г.                              Место проведения:     

Начало: 14-00 час                                    Зал заседаний Администрации

муниципального района, 2-й этаж

О принятии итогового документа публичных слушаний по проекту

решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Город Краснокаменск Краснокаменский район» Забайкальского края

Рассмотрев итоговый документ публичных слушаний по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Город Краснокаменск Краснокаменский район» Забайкальского края, собрание участников публичных слушаний

р е ш и л о:

1. Принять итоговый документ публичных слушаний по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Город Краснокаменск Краснокаменский район» Забайкальского края.

2. Направить итоговый документ публичных слушаний по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в Совет муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края для рассмотрения и принятия решения.

3. Данное решение разместить на официальном веб-сайте муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.adminkr.ru.

Председатель публичных слушаний                                  А.А. Морозов

 

Секретарь публичных слушаний                              Е.Е. Лифачу

Скачать файл