РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

 

СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН»

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

 

Р Е Ш Е Н И Е

«24» мая 2018года                                                             № 23

г. Краснокаменск

 

О проведении публичных слушаний по проекту решения Совета муниципального района «Об исполнении бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края за 2017 год»

Руководствуясь ст. 44 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Положением о порядке проведения публичных слушаний на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, утвержденного решением Совета муниципального района от 19.02.2010г. №14, Совет муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края решил:

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту решения Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» «Об исполнении бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края за 2017 год» на 07 июня 2018 года в 14-00 час. в зале заседаний Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район».

2. Для проведения публичных слушаний по проекту решения Совета муниципального района «Об исполнении бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края за 2017 год» образовать оргкомитет в количестве 6 человек в следующем составе:

- Морозов Александр Анатольевич – заместитель председателя Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район», председатель комиссии по экономике и бюджету Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район»;

- Блохина Елена Георгиевна – депутат Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» от избирательного округа № 2;

- Стрекалов Александр Иосифович - депутат от общемуниципального избирательного округа;

- Калинина Ольга Владимировна - председатель Комитета по финансам Администрации муниципального района»;

- Самуль Татьяна Алексеевна - начальник бюджетного одела Комитета по финансам Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район»;

- Лифачу Екатерина Евстрафьевна - руководитель аппарата Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район».

3. Установить сроки подачи предложений и рекомендаций по обсуждению проекта решения Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» «Об исполнении бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края за 2017 год» после официального обнародования и до 07 июня 2018 года.

4. Организационно- техническое и информационное обеспечение проведения публичных слушаний возложить на аппарат Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район».

5. Контроль за выполнением данного решения возложить на оргкомитет по проведению публичных слушаний.

6. Настоящее решение обнародовать на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.adminkr.ru.

Председатель Совета

муниципального района                                                     Б.Б. Колесаев

 

Скачать файл