Р Е Ш Е Н И Е

Собрания участников публичных слушаний

г. Краснокаменск

 

от 04 декабря 2017 г.                               Место проведения:     

Начало: в 10-00 час                                 Зал заседаний Администрации

муниципального района

О принятии итогового документа публичных слушаний по проекту бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов

 

Рассмотрев итоговый документ публичных слушаний по проекту бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов, собрание участников публичных слушаний р е ш и л о:

1. Принять итоговый документ публичных слушаний по проекту бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.

2. Направить итоговый документ публичных слушаний по проекту бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов в Совет муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» для рассмотрения и принятия решения.

3.Данное решение обнародовать на официальном сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.adminkr.ru.

Председатель публичных слушаний                                  Б.Б. Колесаев

Секретарь публичных слушаний                              Е.Е. Лифачу

 

Скачать файл