Собрания участников публичных слушаний

от 16 декабря 2016 г.                               Место проведения:

Начало: 10-00 час                                             Малый зал заседаний Администрации

О принятии итогового документа публичных слушаний по проекту

Рассмотрев итоговый документ публичных слушаний по проекту бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов, собрание участников публичных слушаний

р е ш и л о:

1. Принять итоговый документ публичных слушаний по проекту бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов.

2. Направить итоговый документ публичных слушаний по проекту бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов в Совет муниципального района «Город Красно каменск и Краснокаменский район» для рассмотрения и принятия решения.

3.Данное решение разместить на официальном сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.adminkr.ru.

Председатель публичных слушаний                                  Л.А. Сизых

Секретарь публичных слушаний                                        Е.Е. Лифачу

Итоговый документ публичных слушаний

Публичные слушания назначены решением Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» № 106 от 30 ноября 2016 года.

Тема публичных слушаний: О проекте бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов.

Инициаторы публичных слушаний: Совет муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

Дата проведения: 16 декабря 2016 года

№ вопроса

Вопросы, вынесенные на обсуждение