РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

 

СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН»

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

 

25.05.2016 г. № 47

 

О проведении публичных слушаний по проекту решения Совета

муниципального района «Об исполнении бюджета муниципального

района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края за 2015 год»

 

Руководствуясь ст. 44 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003г. № 131-ФЗ, Уставом муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Положением о порядке проведения публичных слушаний на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, утвержденного решением Совета муниципального района от 19.02.2010г. № 14, Совет муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район»

р е ш и л:

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту решения Совета муниципального района «Об исполнении бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края за 2015 год» на 14 июня 2016 года в 14-00 час. в зале заседаний Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район».

2. Для проведения публичных слушаний по проекту решения Совета муниципального района «Об исполнении бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края за 2015 год» образовать оргкомитет в количестве 6 человек в следующем составе:

- Жданова Татьяна Кимовна - депутат от избирательного округа № 1, председатель комиссии по экономике и бюджету Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район»;

- Чащин Вячеслав Николаевич - депутат от общемуниципального избирательного округа;

- Стрекалов Александр Иосифович - депутат от общемуниципального избирательного округа;

-Селюнина Нина Александровна – заместитель руководителя Администрации - председатель Комитета по финансам Администрации муниципального района»;

- Калинина Ольга Владимировна - заместитель председателя Комитета по финансам Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район»;

- Лифачу Екатерина Евстрафьевна - руководитель аппарата Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район».

3. Установить сроки подачи предложений и рекомендаций по обсуждению проекта решения Совета муниципального района «Об исполнении бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края за 2015 год» после официального опубликования и до 14 июня 2016 года.

4. Организационно- техническое и информационное обеспечение проведения публичных слушаний возложить на аппарат Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район».

5. Контроль за выполнением данного решения возложить на оргкомитет по проведению публичных слушаний.

6. Настоящее решение разместить на официальном веб-сайте муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.adminkr.ru.

 

 

Председатель Совета  муниципального района                                                  А.У. Заммоев

скачать решение