Заключение о результатах публичных слушаний (итоговый документ)

(на основании протокола публичных слушаний от 16 мая 2016 года по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка)

 

Публичные слушания назначены постановлением Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 10 мая 2016 года № 76 «О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков».

Постановление Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 10 мая 2016 года № 76 «О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков» и сообщение о месте и времени проведения публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка размещены на официальном сайте Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www:adminkr.ru, кроме того, сообщение о месте и времени проведения публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка размещено на официальном сайте администрации сельского поселения «Целиннинское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://www.celiadm.ru. Дата опубликования – 10 мая 2016 года.

Повестка публичных слушаний: рассмотрение вопроса о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка.

Инициатор публичных слушаний- администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края.

Дата проведения: 16 мая 2016 года в 15-00

Место проведения: по адресу: Забайкальский край, Краснокаменский район, п.Целинный, ул.Железнодорожная,12, здание Администрации, кааб. №4.

Организация и проведение публичных слушаний в соответствии с Положением о порядке проведения публичных слушаний на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, утвержденным решением Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 19 февраля 2010 года №14, возложена на комиссию по подготовке проекта правил землепользования и застройки сельского поселения «Целиннинское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (далее – комиссия).

Предложения комиссии по учету поступивших предложений и рекомендации по вопросам, вынесенным на публичные слушания:

Вопросы, вынесенные на обсуждение

рекомендации

Дата внесения

Предложения и рекомендации экспертов

Предложение внесено (поддержано)

Обсуждение предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

1

16.05.2016

Для земельного участка с кадастровым номером 75:09:050101:515, площадью 226 кв.м. требуется зональное разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка, данное разрешение может быть предоставлено.

Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки сельского поселения «Целиннинское»

 

 

Председатель комиссии: ______________________ М.В.Сидоров

Секретарь публичных слушаний: _________________ Н.Н.Эпова