Собрания участников публичных слушаний

от 18 декабря 2015 г.                                       Место проведения:

Начало: 10-00 час                                          Зал заседаний Администрации

О принятии итогового документа

публичных слушаний по проекту

бюджета муниципального района «Город

Краснокаменск и Краснокаменский район»

Забайкальского края на 2016 год

Рассмотрев итоговый документ публичных слушаний по проекту бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2016 год, собрание участников публичных слушаний

р е ш и л о:

1. Принять итоговый документ публичных слушаний по проекту бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2016 год.

2. Направить итоговый документ публичных слушаний по проекту бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2016 год в Совет муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» для рассмотрения и принятия решения.

3.Данное решение разместить на официальном сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.adminkr.ru.

Председатель публичных слушаний                                  Т.К. Жданова

Секретарь публичных слушаний                              Е.Е. Лифачу