РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

 

СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И  КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН»

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

 

Р Е Ш Е Н И Е

03.12.2015г.                                                                             № 95

О проведении публичных слушаний по вопросу

«О проекте бюджета муниципального района

«Город Краснокаменск  и Краснокаменский район»

Забайкальского края на 2016 год

Руководствуясь ст. 28 Федерального закона № 131-ФЗ от 06.10.2003г. «Об общих принципах организации местного  самоуправления в Российской  Федерации», ст. 19 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края,  Положением о порядке проведения публичных слушаний на территории  муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, утвержденным решением Совета муниципального района от 19.02.2010г. №14,  Совет муниципального района

р е ш и л:

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район»   Забайкальского края на 2016 год  на    18.12.2015 года в 10-00 часов в зале заседаний Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район». 

2. Для проведения публичных слушаний по проекту бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2016 год образовать оргкомитет в количестве 6 человек в следующем составе:  

-  Жданова Татьяна Кимовна - депутат от избирательного округа № 1;

- Костюк Лариса Юрьевна - депутат  Совета муниципального района по избирательному округу № 3;

- Былков Владимир Ильич -  депутат Совета муниципального района по общемуниципальному избирательному округу;

-Селюнина Нина Александровна – заместитель руководителя Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» - председатель Комитета по финансам (по согласованию с Главой муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район»);

 - Калинина Ольга Владимировна - заместитель председателя Комитета по финансам  Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» (по согласованию с Главой муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район»);

- Лифачу Екатерина Евстрафьевна-  руководитель аппарата Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район».

 3. Установить сроки подачи предложений и рекомендаций экспертов по обсуждению проекта бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2016 год со дня официального опубликования и по 18.12.2015 года.

4. Организационно- техническое и информационное обеспечение проведения публичных слушаний возложить на аппарат Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район».

5. Контроль за выполнением данного решения возложить на оргкомитет по проведению публичных слушаний.

6. Данное решение разместить на официальном веб-сайте муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru.

Председатель Совета

муниципального района                                                  А. У. Заммоев

скачать решение