Собрания участников публичных слушаний

от 14 октября  2015 г.                                      Место проведения:

Начало: 14-00 час                                          Зал заседаний Администрации

О принятии итогового документа

публичных слушаний по проекту

Устава муниципального района «Город

Краснокаменск  Краснокаменский район»

Рассмотрев итоговый документ публичных слушаний по проекту Устава муниципального района «Город  Краснокаменск  Краснокаменский район» Забайкальского края, собрание участников публичных слушаний

р е ш и л о:

1. Принять итоговый документ публичных слушаний по проекту Устава муниципального района «Город  Краснокаменск  Краснокаменский район» Забайкальского края.

2. Направить  итоговый документ публичных слушаний по проекту Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края  в Совет муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края  для рассмотрения и принятия решения.

3. Данное решение разместить на официальном веб-сайте муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.adminkr.ru.

Председатель публичных слушаний                          Л.А. Сизых

Секретарь публичных слушаний                                Е.Е. Лифачу