ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН»

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

«20» марта 2024 года                                                                           № 3 - РП

О созыве очередного заседания Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

Руководствуясь Регламентом Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» созвать очередное заседание Совета муниципального района 27.03.2024 года и внести на рассмотрение следующие вопросы:

1. О принятии к сведению отчета о деятельности Контрольно-счетной палаты муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края за 2023 год

2. О внесении изменений в решение Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края «О бюджете муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов»

3. О внесении изменений в Положение о дорожном фонде муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Порядок формирования и использования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, утвержденные решением Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 18.02.2015 № 5 (в редакции решения Совета от 28.04.2021 № 25, от 29.09.2021 № 58)

4. О внесении дополнений в прогнозный план приватизации муниципального имущества в муниципальном районе «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2024 год, утвержденный решением Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» от 27.12.2023 № 97

5. О награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края работников ГАУЗ «Краевая больница № 4»

6. О плане работы Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на II квартал 2024 года

Председатель Совета

муниципального района                                                             А.У. Заммоев