ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН»

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

«20» февраля 2024 года                                                      № 2 - РП

О созыве очередного заседания Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

Руководствуясь Регламентом Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» созвать очередное заседание Совета муниципального района 28.02.2024 года и внести на рассмотрение следующие вопросы:

1. О согласовании внесения изменений в Перечень имущества муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

2. О принятии к сведению отчета комитета по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края о выполнении прогнозного плана приватизации муниципального имущества в муниципальном районе Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края за 2023 год

3. О внесении дополнений в прогнозный план приватизации муниципального имущества в муниципальном районе «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2024 год, утвержденный решением Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» от 27.12.2023 № 97

4. О награждении Почетной грамотой Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края работника МАДОУ детский сад № 13 «Сказка» Ташлыковой Л.В.

Председатель Совета

муниципального района                                                       А.У. Заммоев