ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН»

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

«17» января 2024 года                                                         № 1 - РП

О созыве очередного заседания Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

Руководствуясь Регламентом Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» созвать очередное заседание Совета муниципального района 24.01.2024 года и внести на рассмотрение следующие вопросы:

1. О внесении изменений в Положение о денежном вознаграждении лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, утвержденное решением Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 25.05.2022 года № 30

2. О внесении изменений в решение Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 28.10.2020 г. № 57 «Об установлении стоимости льготного питания отдельных категорий обучающихся (воспитанников) муниципальных образовательных учреждений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края»

муниципального района                                              А.У. Заммоев