СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН»

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

Р Е Ш Е Н И Е

«10» июля 2023года                                                                      № 41

О плане работы Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на III-IV кварталы 2023 года

Руководствуясь Регламентом Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район», Совет муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» решил:

1. План работы Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на III-IV кварталы 2023 года утвердить (прилагается).

2. Настоящее решение разместить на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru.

Председатель Совета

муниципального района                                                       А.У. Заммоев

Приложение к решению

Совета муниципального