ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН»

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

«02» июня 2023 года                                                         № 5 - РП

О созыве внеочередного заседания Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

Руководствуясь Регламентом Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» созвать внеочередное заседание Совета муниципального района 07.06.2023 года и внести на рассмотрение следующие вопросы:

1. О проекте решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

2. О проведении публичных слушаний по вопросу о проекте решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края»

3. О проекте решения Совета муниципального района «Об исполнении бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» за 2022 год»

4. О проведении публичных слушаний по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края за 2022 год»

5. О подготовке образовательных учреждений к новому 2023-2024 учебному году

6. О награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края работников ГАУЗ «Краевая больница № 4»

муниципального района                                            А.У. Заммоев