ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН»

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

«14» марта 2023 года                                                           № 2 - РП

О созыве очередного заседания Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

Руководствуясь Регламентом Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» созвать очередное заседание Совета муниципального района 22.03.2023 года и внести на рассмотрение следующие вопросы:

1. О принятии к сведению отчета о деятельности Контрольно-счетной палаты муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края за 2022 год

2. О внесении изменений в решение Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 26.12.2022 №52 «О бюджете муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов»

3. О предоставлении отсрочки уплаты арендной платы либо возможности расторжения договоров аренды муниципального имущества муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края без применения штрафных санкций физическим лицам, в том числе индивидуальным предпринимателям или являющимся учредителем и руководителем юридического лица, призванным на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации либо заключившим контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, на период прохождения военной службы (оказания добровольного содействия)

4. О передаче муниципального имущества муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в безвозмездное срочное пользование Местной религиозной организации православный Приход храма Спаса Нерукотворного Образа г.Краснокаменск Забайкальского края Нерчинской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

5.О внесении изменений в решение Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 20.11.2013г. № 162 «Об утверждении Положения о составе, порядке подготовки схемы территориального планирования, порядке подготовки изменений и внесение их в схему территориального планирования муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края»

6. О поддержании обращения депутатов Совета муниципального района «Оловяннинский район» к Губернатору Забайкальского края и депутатам Законодательного Собрания Забайкальского края об оказании помощи в решении возникшей проблемы в результате вступления в силу с 01 сентября 2022 года приказа Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 28 апреля 2022 года № 269 «Об утверждении Ветеринарных правил убоя животных и Ветеринарных правил назначения и проведения ветеринарно-санитарной экспертизы мяса и продуктов убоя (промысла) животных, предназначенных для переработки и (или) реализации»

7. О плане работы Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на II квартал 2023 года

муниципального района                                              А.У. Заммоев