ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН»

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

«18» апреля 2022 года                                                             № 4 - РП

О созыве очередного заседания Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

Руководствуясь Регламентом Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» созвать очередное заседание Совета муниципального района 27.04.2022 года и внести на рассмотрение следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 24.12.2021г. №106 «О бюджете муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов»

2. О внесении изменений в решение Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 23.03.2016 года № 16 «Об утверждении Положения   о бюджетном процессе в муниципальном районе   «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края»

3. О внесении изменений в решение Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 21.02.2022 № 7 «Об утверждении структуры администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края»

4. О готовности сельхозпредприятий, осуществляющих свою деятельность на территории Краснокаменского района, к весенне-полевым работам в 2022 году

5. О внесении изменений в Положение о муниципальном земельном контроле на территории сельских поселений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, утвержденное решением Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 27.10.2021 № 71

6. О передаче муниципального имущества муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в безвозмездное срочное пользование ГАПОУ «КГПТ»

7. О внесении изменений в Положение о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории сельских поселений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, утвержденное решением Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 24.12.2021 № 93

8. О внесении изменений в Положение о муниципальном жилищном контроле на территории сельских поселений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, утвержденное решением Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 24.12.2021 № 94

9. Об отмене решения Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 24.12.2021 № 92 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территории сельских поселений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края»

10. О работе постоянной комиссии по социальной политике Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в 2021 году

Председатель Совета

муниципального района                                                                 Б.Б.Колесаев