СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН»

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

Р Е Ш Е Н И Е

«23» марта 2022                                                                            № 16

О плане работы Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на II квартал 2022 года

Руководствуясь Регламентом Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район», Совет муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» решил:

1. План работы Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на II квартал 2022 года утвердить (прилагается).

2. Настоящее решение разместить на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru.

И.о. председателя Совета

муниципального района                                                       А.А. Морозов

Приложение к решению

Совета муниципального