ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН»

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

«18» ноября 2020 года                                                                № 9 - РП

О созыве очередного заседания Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

Руководствуясь Регламентом Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» созвать очередное заседание Совета муниципального района 25.11.2020 года и внести на рассмотрение следующие вопросы:

1. О принятии к сведению отчета об исполнении бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» за 9 месяцев 2020года

2. О внесении изменений в решение Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 25.12.2019 года № 93 «О бюджете муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов»

3. О внесении изменений в решение Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район Забайкальского края от 18 февраля 2015 г. № 2 «Об утверждении Положения о комитете по финансам администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края»

4. О проекте бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов

5. О проведении публичных слушаний по проекту бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов

6. О результатах работы сельскохозяйственных предприятий муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края по уборке урожая 2020 года

7. О проекте решения о внесении изменений в Устав муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

8. О внесении изменения в решение Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» от 25.10.2017г. № 25 «Об утверждении состава постоянных комиссий Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края» (в редакции решения Совета от 24.10.2018г. №76)

9. О внесении изменения в решение Совета муниципального района от 26.09.2017года № 3 «Об избрании счетной комиссии Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края» (в редакции решения Совета от 27.11.2019г. № 83)

И.о председателя Совета

муниципального района                                                                  А.А. Морозов