ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН»

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

« 19» декабря 2018 года                                                   № 9 - РП

О созыве очередного заседания Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

Руководствуясь Регламентом Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» созвать очередное заседание Совета муниципального района 26.12.2018 года и внести на рассмотрение следующие вопросы:

1. О бюджете муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов (второе чтение)

2. О принятии к сведению отчета об исполнении бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» за 9 месяцев 2018 года

3. О внесении изменений в решение Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края «О бюджете муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов»

4. Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества в муниципальном районе «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2019 год

5. О бюджете муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов (третье чтение)

6. О награждении Почетной грамотой Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края работников МАОУ «СОШ № 1»

7. О плане работы Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на I квартал 2019 года

Председатель Совета

муниципального района                                                      Б.Б.Колесаев