ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН»

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

от 17.04.2018года                                                                         № 3 - РП

О созыве очередного заседания Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

Руководствуясь Регламентом Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» созвать очередное заседание Совета муниципального района 25.04.2018 года и внести на рассмотрение следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края «О бюджете муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2018 год и плановый период 2019 и 2020годов»

2. О готовности сельскохозяйственных предприятий Краснокаменского района к весенне - полевым работам в 2018 году

3. О передаче имущества муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, находящегося в оперативном управлении муниципальных образовательных учреждений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, в безвозмездное срочное пользование Государственному автономному учреждению здравоохранения «Краевая больница № 4»

4. О внесении изменений в решение Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» от18.03.2015года № 16 «Об утверждении Положения о предоставлении лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, а также руководителем муниципального учреждения муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

5.О внесении изменений в решение Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 27.04.2016 года № 37 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципального учреждения муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края и членов их семей в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края и предоставления этих сведений для опубликования средствам массовой информации»

6. О внесении изменений в Положение о порядке сообщения лицами, замещающими должности муниципальной службы в муниципальном районе «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, утвержденное решением Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 23.03.2016г. №22

Председатель Совета

муниципального района                                                                         Б.Б. Колесаев