ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН»

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

от 20.03.2017г.                                                                      № 2 - РП

О созыве внеочередного заседания Совета муниципального района

Руководствуясь Регламентом Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» созвать очередное заседание Совета муниципального района 22.03.2017 года и внести на рассмотрение следующие вопросы:

1. Об организации питания воспитанников в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

3. О принятии к сведению отчёта Контрольно-счётной палаты муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края о проведенных контрольных и экспертно- аналитических мероприятиях в рамках внешнего муниципального финансового контроля в 2016 году

4. О внесении изменений в решение Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» от 22.04.2015г. № 32 «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы органов местного самоуправления муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять представителю нанимателя (работодателю) сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

5. О плане работы Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на II квартал 2017 года

Председатель Совета

муниципального района                                                     А.У. Заммоев

скачать распоряжение