Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН»

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

 

от 16.11.2016г. № 8 - РП

 

О созыве очередного заседания Совета муниципального района

«Город Краснокаменск и Краснокаменский район»

Забайкальского края

Руководствуясь Регламентом Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» созвать очередное заседание Совета муниципального района 23.11.2016 года и внести на рассмотрение следующие вопросы:

1. О внесении изменения в решение Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 24.12.2014г. № 121 «Об утверждении структуры Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края»

2. Об установлении регулируемых тарифов на перевозки пассажиров автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах одного сельского поселения, в границах двух и более поселений, находящихся в границах муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

3.Об установлении размера платы за проезд пассажиров и провоз багажа по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах одного сельского поселения, в границах двух и более поселений, находящихся в границах муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

4. О внесении изменений в решение Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 19.11.2014г. № 100 «О едином налоге на вменный доход для отдельных видов деятельности»

5. Об утверждении Положения «О муниципальном земельном контроле земель, расположенных на территории сельских поселений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края»

6. О согласовании Перечня муниципального имущества, находящегося в 6собственности муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, передаваемого в собственность Российской Федерации

7. О награждении Почетной грамотой Совета муниципального района 7«Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края работников АО «ОТЭК»

8. О составе Совета представительных органов городского и сельских поселений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края.

 

 

Председатель Совета

муниципального района А.У. Заммоев

скачать распоряжение