Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН»

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

 

от 21.09.2016г. № 6 - РП

 

О созыве очередного заседания Совета муниципального района

«Город Краснокаменск и Краснокаменский район»

Забайкальского края

Руководствуясь Регламентом Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» созвать очередное заседание Совета муниципального района 28.09.2016 года и внести на рассмотрение следующие вопросы:

1. О принятии к сведению отчет об исполнении бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края за 1 полугодие 2016 года

2. О внесении изменений в решение Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 23.12.2015 года № 106 «О бюджете муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2016 год».

3. Об особенностях составления и утверждения проекта бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов.

4. О готовности объектов жилищно-коммунального комплекса муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края к работе в осенне-зимний период 2016-2017 годов.

5. О проекте решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

6. О проведении публичных слушаний по вопросу о проекте решения по внесению изменений и дополнений в Устав муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

7. Об утверждении Положения о муниципальной службе и муниципальных служащих в органах местного самоуправления муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

8. О внесении изменений в решение Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 27.05.2009г. № 119 (в редакции решения от 23.09.2009г. № 157) «Об утверждении Положения «О порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края».

9. Об утверждении предельного фонда оплаты труда председателя Совета муниципального района, работников аппарата Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2017 год.

10. Об утверждении предельного фонда оплаты труда работников Контрольно-счетной палаты муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2017 год.

11. О награждении Почетной грамотой Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края Селюниной Н.А.

12. Разное.

 

Председатель Совета

муниципального района                                                                                                                                              А.У. Заммоев

скачать документ