ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН»

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

от 16.09.2015г.                                                                                № 6 - РП

О созыве очередного заседания Совета муниципального района

Руководствуясь Регламентом  Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» созвать очередное заседание Совета муниципального района 23.09.2015 года и внести на рассмотрение следующие вопросы:

1. О принятии к сведению отчёта об исполнении бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район»  Забайкальского края за  I полугодие  2015 года

2. О согласии на полную или частичную замену дотаций на выравнивание  бюджетной обеспеченности муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края  дополнительными нормативами отчислений в бюджет муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от налога на доходы физических лиц

3. Об утверждении Положения о порядке и условиях командирования, возмещения расходов, связанных со служебными командировками  руководителей органов местного самоуправления муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, руководителей отраслевых (функциональных) органов Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, муниципальных служащих, служащих и иных работников в органах местного самоуправления  муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края и  отраслевых (функциональных) органах Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края.

4. О внесении изменений в Положение о Комитете по финансам Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 18.02.2015г. № 2 «Об утверждении Положения о Комитете по финансам Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края»

5. Об утверждении проекта соглашения «О взаимодействии между Министерством финансов Забайкальского края и муниципальным районом «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

6. Об утверждении соглашения от 01.06.2015 года  № 1381 «О проведении реструктуризации задолженности  по бюджетному кредиту, выданного из бюджета Забайкальского края бюджету муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в соответствии с Соглашением «О предоставлении бюджетного кредита» от 03 июля 2012 года № 1142»

7. О проекте Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

8.Об отмене решения Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 03.06.2015 г. № 41 «О принятии Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края»

9.   О проведении публичных слушаний по вопросу о проекте Устава муниципального  района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район»  Забайкальского края

10.  Об установлении дополнительных мер социальной поддержки родителям (законным представителям) детей, посещающих муниципальные дошкольные образовательные организации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

11. О готовности жилищно-коммунального комплекса муниципального района  «Город Краснокаменск  и Краснокаменский район» к работе в осенне-зимний период 2015-2016 годов

12.Об  утверждении предельного размера фонда оплаты труда председателя Совета муниципального района, работников аппарата Совета  муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на  2016 год

13. Об  утверждении предельного размера фонда оплаты труда работников Контрольно - счетной палаты   муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на  2016 год

14. О награждении Почетной грамотой, Благодарственным письмом Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края работников ПАО ППГХО к Дню работника атомной промышленности.

Председатель Совета

муниципального района                                                           А.У. Заммоев